Среда, 2020-07-15, 3:36 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ СОШ №3 с.п.Чегем Второй

Меню сайта

***

             

05.02.2020 г.

Поздравляем Ахохову Лану, Ахохову Марьяну, Байдаеву Зурият - победителей муниципального конкурса "Звонкие голоса России-2020"

 

29.01.2020 г.

Поздравляем Динаева Абдул-Салама призера 29 республиканской научной конференции учащихся НОУ "Сигма" в секции "Информационные технологии"

 

15.05.2019 г.

Поздравляем!!!! победителей республиканского конкурса "Планета проектов". Руководитель Карчаева Галина Абдуловна.

                       

14.05.2019 г.

 

14 мая в Нальчике прошло награждение победителей международного фестиваля "Шемякинская Весна".
Поздравляем Самутову Амину и Байдаева Мухаммата, занявших и первое место!!! и Гран При!!!
Руководитель Карчаева Галина Абдуловна.

 

14.05.2019 г.

Поздравляем Байдаева Мухаммата, ставшего призёром районного конкурса посвященного столетнему юбилею Героя Советского Союза Алима Юсуфовича Байсултанова "Мы помним! Мы гордимся!" в номинации "Лучший рисунок "Подвиг летчика-истребителя Байсултанова А.Ю "

Поздравляем музыкальный коллектив МКОУ СОШ №3 с.п. Чегем Второй с победой в районном конкурсе посвященному столетнему юбилею Героя Советского Союза Алима Юсуфовича Байсултанова "Мы помним! Мы гордимся!" в номинации "Лучшее театрализованное исполнение песен военных лет "Первым делом самолеты!"

03.05.2019 г.

Учащиеся 8 класса МКОУ СОШ №3 с.п. Чегем Второй заняли первое место в муниципальном этапе соревнований по баскетболу среди юношей в зачет IX летней Спартакиады учащихся образовательных учреждений КБР.

Тренера - Алакаев Замир Хаширович, Балкизов Алим Анатольевич.

 

22.01.2019 г.

Сегодня команда МКОУ СОШ №3 с.п. Чегем Второй заняла первое место в районном турнире по баскетболу "Локобаскет-школьная лига" среди 9-11 классов учащихся общеобразовательных учреждений Чегемского муниципального района. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

   

21.12.2018 г.

Сегодня в актовом зале Министерства просвещения, науки и по делам молодёжи КБР состоялось торжественное мероприятие, посвящённое награждению лауреатов Всероссийского конкурса "Белые журавли России".

В числе победителей и призёров, получивших Почетные знаки, дипломы и книги были ребята из нашей школы.

А именно: 

1 место - До-ми-солька в номинации "Музыкальное творчество";

3 место - Дуэт сестёр Ахоховых Ланы и Марьяны в номинации "Музыкальное творчество"

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

      

20.11.2018 г.

Сегодня прошёл конкурс театральных постановок экологической направленности "Этот удивительный мир".

Команда МКОУ СОШ №3 с.п. Чегем Второй стала призером муниципального конкурса.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

  

  

12.10.2018 г. 

11 октября проходил республиканский этап Всероссийского конкурса на лучший экологический стенд  " Эколята - молодые защитники природы". По результатам оценочной процедуры на соответствие представленных конкурсных работ определены победители Регионального этапа. 

Команда ДО МКОУ СОШ №3 с.п. Чегем Второй стала победителем в номинации "Эколята - дошколята".

В последствии, команда ДО МКОУ СОШ №3 с.п. Чегем Второй была отобрана для участия в Федеральном этапе конкурса. 

Желаем победы и дальнейших успехов!!!

 

02.10.2018 г. 

В сентябре прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений. На основании протокола заседания членов жюри по подведению итогов конкурса наша ученица 8-го класса Ахметова Алина заняла 3-е место, учитель Кишева Сусанна Мухамедовна. Алина награждена грамотой Управления образования.

Мы от всей души поздравляем нашего призера!

 

15.09.2018 г.

15-го сентября 2018г. на стадионе г.п. Чегем прошел Всероссийский день бега "Кросс Наций 2018" в котором приняли участие обучающиеся МКОУ СОШ №3 с.п. Чегем Второй.

По итога забега наша ученица 10-го класса Гедмишхова Дарина заняла почетное первое место среди девушек 2001-2002 г.р. 

Дарина была награждена медалью и почетной грамотой.

Мы от всей души поздравляем ее и желаем дальнейших успехов.

 

12.09.2018 г. 

В сентябре во всех дошкольных и общеобразовательных учреждениях района прошел Всероссийский конкурс на лучший экологический стенд  " Эколята - молодые защитники природы".

В этом конкурсе приняли участие, как воспитанники ДО "Насып", так и обучающиеся МКОУ СОШ №3 с.п. Чегем Второй.

По итогам конкурса места распределились следующим образом: победителем в дошкольном образовании стала команда ДО МКОУ СОШ №3 с.п. Чегем Второй; Наурзокова Камилла и Кишева Камилла стали призерами в начальном звене, как и  ученица 7-го класса Байдаева Зурьят, ставшая призером в среднем звене.

Поздравляем наших победителей и призеров!

 

22.05.2018 г.

В мае в районе прошел конкурс "Ученик года - 2018". Данный конкурс проводился по разным номинациям.

В номинации "Культура" наша ученица Кумыкова Асана, обучающаяся 9-го класса, заняла 1-е место. Асана была награждена почетной грамотой местной администрации Чегемского муниципального района и денежной премией.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих побед!

19.05.2018 г.

    19 мая 2018 года на базе ГКУ ДО Дворца творчества детей и молодежи прошел республиканский конкурс "Строевой песни", посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. В конкурсе приняла участие команда МКОУ СОШ №3 с.п. Чегем Второй, состоящая из обучающихся 11-го класса. Подготовили обучающихся учитель истории и обществознания Ойтова З.Х. и учитель ОБЖ Гонов Л.И. По итогам конкурса наша команда заняла 2-е место и была награждена почетной грамотой.

     Мы от всей души поздравляем наших призеров и желаем дальнейших успехов.                          

27.02.2018 г.

15 февраля 2018 года в ДК г.Чегем прошел муниципальный конкурс инсценированной патриотической песни «Споемте, друзья!». В конкурсе приняли участие 17 команд общеобразовательных учреждений района. Цель конкурса- формирование у подрастающего поколения чувства патриотического отношения к Родине, укрепить историческую память , связь между поколениями.
Наша школа  показала высокий уровень актерского мастерства и  хорошие вокальные данные.
По итогам конкурса команда МКОУ СОШ №3 с.п. Чегем Второй единогласно была признана победителем. 
Поздравляем нашу команду с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов !!!

                         

 



20.02.2018 г. 

На основании приказа УО от 1 февраля 2018 года среди обучающихся был проведен муниципальный конкурс рисунков «Формирование комфортной городской среды».
По итогам конкурса обучающийся 1 «Б» класса Алоев Алихан занял I место в возрастной категории 1-4 классы. 
Мы от всей души поздравляем Алихана и желаем дальнейших успехов!

 

 07.10.2017г.        

   
      «Открытый публичный Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций»

  В период с  23 января по 28 февраля 2017 года проходил открытый  публичный  Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций, в котором принимала участие МКОУ СОШ №3 с.п. Чегем Второй. В мероприятии «Открытый публичный Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций» приняло участие 8214 образовательных организаций.
Смотр -конкурс проходил в два этапа:
I этап – региональный, организуется и проводится в субъектах РФ с приглашением органов власти субъектов РФ в период с 25 августа по 7 октября 2017г. 
II этап – всероссийский, организуется и проводится в Москве с награждением призёров смотра медалями и ценными подарками в период с 7 по 12 октября 2017г. 
Мероприятие проводилось в инновационном онлайн-формате: школы через специализированные интернет-интерфейсы формировали выставочный контент. 
По итогам конкурса МКОУ СОШ №3 с.п. Чегем Второй стала Лауреатом- Победителем «Открытого публичного Всероссийского смотра -конкурса образовательных организаций -2017».  

                                                                Желаем дальнейших успехов!!!

                       


06.10.2017г.

 Указом Главы Кабардино - Балкарской Республики №131 - УГ от 4 октября 2017 года директору МКОУ СОШ №3 с. п. Чегем Второй – Карамизову Хасану Музарифовичу за многолетний добросовестный труд в системе образования Кабардино - Балкарской Республики, большой вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения присвоено почетное звание «Заслуженный работник образования Кабардино – Балкарской Республики».

 


 

                                                           29.03.2017г.                                                      30.03.2017г.

                                           

                                       


                               21.03.2017г        

                   

                                   


             

                                            19.03.2017г.                                                               20.03.2017г.

                                               

16.03.2017г.

        


                                                       12.03.2017г.                                                                       

                      


                                                                  11.03.2017г.                   

                                    


                       10.03.2017г.                                                                     27.02.2017г.

    


15.02.2017г      

                        ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

1. Алоеву Альбину (8а класс)
2. Борсову Лариану (8а класс)
3. Карданову Диану (8а класс)
4. Мамучиеву Амину (8а класс)
5. Оришеву Виолетту (8а класс)
6. Текушеву Арияну (8а класс)
7. Умыхову Алину (8а класс)
8. Хубиеву Ирину(8а класс)
9. Боготову Сатаней (8б класс)
10. Гедмишхову Дарину (8б класс)
11. Кадыкоева Алий (8б класс)
12. Алоеаву Алину (9б класс)
13. Самутову Дайну (10 класс)
14. Нахушева Тембулата (11 класс)

        (учительница Кадыкоева З.М.) за занятое III место в районном конкурсе

        «Рыцари Закона» и желаем дальнейших успехов!!!

         Также выражаем огромную благодарность группе болельщиков: Дышекову Адаму,

         Кишеву Эльдару, Алоеву Кантемиру.

 

03.02.2017г.

Поздравляем Самутову Дайану, ученицу 10 класса (учитель Ойтова З.Х.), за занятое 2 место в Гуманитарных Играх школьников Чегемского района "Умники и умницы"

Желаем Дальнейших творческих успехов!!!

31.01.2017г.

  Самутову Дайану, ученицу 10 класса (учитель Карчаева Г. А.), за занятое 2 место в республиканском конкурсе сочинений на тему: "Почему  я люблю русский язык и культуру?" среди обучающихся школ Кабардино Балкарской Республики.

  Желаем дальнейших творческих успехов!!! 

 

 20.01.2017г.                                                                  

                                                                          Победители
                                                     и призеры районных конкурсов и 
                                   олимпиад по итогам I полугодия 2016-2017 учебного года.

ФИО

Класс

Занятое

место

Название

конкурсов

1

Пекова Джульяна

(учитель-Пекова С.А. )

7

3

Конкурс детских рисунков «Природы чудный лик»

2

Балкизова Алина

(учитель–Кужев А. А.)

9

1

«Чегемская осень»

3

Ульбашева Аиша

(учитель–Карчаева Г. А.)

11

1

Конкурс ораторского мастерства «Открытая трибуна»

4

Бесланеева Элина

(учитель –Ойтова З.Х.)

7

призер

Олимпиада по истории

5

Самутова Дайана

(учитель-Карчаева Г. А.)

10

призер

Олимпиада по литературе

6

Карданова Диана

(учитель-Яхутлова Ф. Х.)

8

призер

Олимпиада по русскому языку

7

Балкизов Тамирлан

(учитель Хагажеева Ф. )

9

призер

Олимпиада по химии

8

Мамучиева Амина

(учитель-Хагажеева Ф. )

 

8

призер

Олимпиада по химии

9

Ахохова Марьяна

(учитель-Хагажеева Ф.М.)

7

призер

Олимпиада по биологии

10

Бесланеева Дина

(учитель-Кажарова Л.А. )

9

1

Олимпиада по английскому языку

11

Узеева Амина

(Учитель-Байдаева Ш.Ж.)

7

призер

Олимпиада по балкарскому

языку

12

Алоева Алина

(учитель-Ойтова З.Х.)

9

призер

Олимпиада по обществознанию

13

Ахохов Залим

(учитель-Кужев А.А.)

10

1

Олимпиада по технологии

14

Дышеков Адам

(учитель-Кужев А.А.)

11

призер

Олимпиада по технологии

15

Тхагапсоева Диана

(учитель-Пекова С. А.)

10

призер

Олимпиада по технологии

 

16

Самутова Даяна

(учитель-Азикова М.А. )

10

1

«Сигма»

(информатика)

17

Гажева Ляна

(учитель-Азикова М.А. )

9

1

«Сигма»

(информатика)

18

Гедмишхова Дарина

(учитель-Кадыкоева Н.Ч.)

8

1

Олимпиада по кабардинскому языку

19

Мамучиева Аминат

(учитель-Яхутлова М. И.)

8

призер

Олимпиада по

математике

20

Самутова Даяна

(учитель-Ойтова З.Х.)

10

1

Олимпиада по праву

21

Балкизов Темерлан

(учитель-Ойтова З.Х.)

9

1

Олимпиада по праву

22

Шадзов Ибрагим

(учитель-Балкизов А.А.)

7

1

Олимпиада по

физкультуре

23

Карданова Диана

(учитель-Дышекова Т.В.)

8

призер

Олимпиада по географии

24

Ахметов Артур

(учитель-Кадыкоева З. М.)

11

призер

Олимпиада по МХК

25

Ульбашева Аиша

(учитель-Карчаева Г.А.)

11

3

Конкурс «Чегемская осень»

26

Базиева Аряна, Боготова Сатаней, Карданова Диана, Мамучиева Аминат, Оришева Виолетта, Пекова Рамина

(учитель-Кадыкоева З.М.)

8

1

Конкурс «Молодежь и закон»

27

Алоева Алина, Дышекова Диана, Карданова Лиана, Карамизов Астемир, Нахушев Ислам, Тхагапсоев Андемир

(учитель-Ойтова З.Х.)

9

2

-->
Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2020
uCoz